Главная / Каталог / GIGALINK - эффективные сетевые решения / 10G оборудование / GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)

GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)

Артикул: GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M
1 758 Р.
GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM)

Описание

GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M Модуль GIGALINK SFP+, 10Гбит/с, два волокна, ММ, 2хLC, 850 нм, 5 дБ (до 300 м) (GL-P03MM).
Оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Данный модуль, работающий с многомодовым волокном 50/125 um MMF, чаще всего применяется для соединения серверных или коммутационных фабрик, стекирования коммутаторов, подключения СХД и т.д.
Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Для передачи данных используется длина волны 850нм, дальность передачи по многомодовому волокну - до 300м. В GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.